Житель США ограбил банк с помощью записки и уехал домой на такси

Курьезный случай произошел в американском штате Индиана. 19-летний мужчина ограбил банк, используя записку. Его задержали спустя час после преступления, сообщает Courier Press.

Американец не стал разрабатывать сложный план ограбления. Также он решил обойтись без оружия и не привлекать к преступлению никаких сообщников.

Видимо, мужчина посчитал, что все гениально просто. Он вызвал к своему дому такси и поехал в банк. Американец попросил таксиста подождать перед финансовым учреждением. Зайдя в банк, преступник показал сотруднику записку "это ограбление, давай сюда все деньги". Когда грабитель получил деньги, он сел в такси и отправился домой. За поездку он заплатил 20 долларов, шесть из которых были чаевыми из награбленных денег.

Отметим, что мужчина не предпринимал никаких попыток скрыться после ограбления и спокойно находился дома. Стражи порядка отследили его путь по камерам наблюдения.

Во время обыска у него нашли все награбленные деньги, а также приспособления для приготовления синтетических наркотиков. В настоящий момент мужчина задержан. Его обвиняют в ограблении и во владении устройствами, предназначенными для употребления наркотиков.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle