Находящегося в розыске вооруженного злоумышленника заметили на кемеровском рынке

15 марта утром в Рудничном районе неизвестный мужчина напал на 64-летнюю местную жительницу и нанес ей около 30 ножевых ранений. Сын потерпевшей сообщил, что мужчину, подходящего под описание преступника, заметили на территории городского рынка.

Инцидент произошел около 10:00 утра по адресу Шахтеров 58А. Пожилая женщина смогла отбиться от налетчика, однако получила большое число ножевых ранений. Сотрудники правоохранительных органов начали поиски злоумышленника.

Сын потерпевшей Александр сообщил корреспонденту VSE42.Ru, что подозреваемого заметили местные жители на территории Губернского сельского рынка.

– Видели 16-17 марта на сельском рынке. Он передвигается по Серебряному бору, будьте осторожны, – рассказал кемеровчанин.

Ранее горожанин сообщал, что мужчина, напавший на его мать, носил черную куртку часы из желтого металла циферблатом вниз. На вид злоумышленнику 40-45 лет, длинные волосы с косичкой. Если вы заметите на улицах города человека, чье описание подходит под приметы, позвоните по телефонам 8-(3842)-64-22-02 либо 02.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle