Михаил Шкуропатский поздравил коллектив газеты "ВСЁ про ВСЁ" с юбилеем

Учредитель холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский поздравил сотрудников газеты "ВСЁ про ВСЁ", которой в этом году исполнилось 20 лет.

Михаил Шкуропатский и Станислав Загуменнов (генеральный директор ГК "Все про Все", входящей в состав ХК) наградили сотрудников, которые долгие годы работают в газете и смогли сделать ее одной из самых популярных в городе. Так, благодарственные письма и премии получили руководитель рекламного отдела Юлия Терещенко, менеджер по рекламе Валентина Распопова, руководитель отдела курьерской доставки Людмила Баяндина и другие сотрудники.

– Спасибо вам всем! Только движение вперед и вверх дает результат. Только поиск новых решений и постоянное развитие дает уверенность в завтрашнем дне, чего я нам всем и желаю. А газете – еще долгие годы оставаться любимой кемеровчанами "всёшкой", которая всегда рядом! – поздравил сотрудников газеты ее учредитель Михаил Шкуропатский.

Стоит отметить, что 20 лет назад редакция газеты делала ее в небольшом помещении. Первый номер был черно-белый и всего в тысячу экземпляров. 20 лет газета "ВСЁ про ВСЁ" успешно развивалась и в результате стала одним из самых популярных изданий города. В настоящее время она удерживает лидерские позиции среди печатных СМИ.

Комментарии для сайта Cackle