В Кемерове появится "Комсомольский парк"

Обычно для жилья премиум-класса застройщики используют эпитеты "дорогой", "элитный", "люксовый", "первоклассный". Но мы называем жилой комплекс "Комсомольский парк" комфортным, уютным, надёжным, современным. Строительство жилого комплекса началось в марте 2018 года. Мы начинаем строить дом для людей, которые привыкли к комфорту и уверенности в завтрашнем дне.

Жилой комплекс находится напротив спортивно-развлекательного комплекса "Арена", рядом – проспект Ленина, улицы Сибиряков-Гвардейцев, Гагарина и Тухачевского, по которым можно добраться в любую точку нашего города. Инфраструктура удовлетворит любые потребности. Будь то банк, больница, торговый центр или спортивный клуб, – всё это находится в шаговой доступности. Семьи с детьми, которые любят много гулять, будут из окон своего дома видеть парк имени Веры Волошиной, который в народе по-прежнему называют Комсомольским.

Слово "надёжный" мы употребили неспроста. Жить "в кирпиче" не только престижно и комфортно, но ещё и очень надёжно. Сегодня классическую технологию кирпичной кладки всё чаще вытесняет монолитный каркас с кирпичным заполнением стен – но не в ЖК "Комсомольский парк". Дом возводится как раз по технологии классической кирпичной кладки с толщиной стен от 51 до 64 см. Кирпич – экологически чистый, надёжный и наиболее пригодный для сибирского климата материал, он обеспечивает здоровый микроклимат и непревзойденную звуко – и теплоизоляцию.

 ЖК "Комсомольский парк" – дом, в который всегда хочется вернуться.

Команда "ЕСК-ИНВЕСТ" готова ответить на ваши вопросы:

+7 (3842) 333-177, Кемерово, ул. Кирова, 14, 2 этаж.

Комментарии для сайта Cackle