Кемеровчанка избила пожилую мать из-за большого количества любовников

60-летняя жительница областного центра оказалась в больнице после скандала с дочерью. Пенсионерка упрекнула кемеровчанку в частой смене кавалеров.

Между матерью и дочерью возник конфликт после того, как пенсионерка в очередной раз раскритиковала горожанку за отсутствие работы и частую смену кавалеров. В ответ обиженная дочь нанесла пожилой женщине несколько ударов руками по лицу, а после пригрозила физической расправой. Пенсионерка позвонила в полицию.

Стражи правопорядка прибыли на место происшествия и задержали горожанку. Выяснилось, что в прошлом году кемеровчанка уже привлекалась в административной ответственности за побои, тогда суд назначил ей наказание в виде 60 часов обязательных работ. Сотрудники полиции направили потерпевшую на судебно-медицинское обследование. Врач диагностировал у женщины ушибленные раны лица.

В настоящее время в отношении дебоширки возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию), и частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle