Кемеровчанка возмущена желтым снегом во дворе "элитки"

Жительница дома №23 по Притомской набережной в Кемерове возмущена работой своей управляющей компании, которая за всю зиму ни разу не убрала желтый снег во дворе дома. О ситуации Алевтина рассказала редакции VSE42.Ru.

Женщина сообщила, что многие жильцы дома имеют собак и ежедневно гуляют с ними на улице. Зачастую владельцы четвероногих даже не отходят от подъезда, поэтому животные справляют свою нужду прямо возле дома.

– Весь снег желтый, из подъезда выйти невозможно наступаешь в этот ужас. Самое главное, что за всю зиму наша управляющая компания "Домо-Сервис-2" даже не убрала этот снег. Центр города, элитное жилье и такая вот красота. Просто стыд, – возмутилась Алевтина.

Женщина также надеется, что жители дома будут более благоразумными и станут гулять со своими собаками подальше от жилого дома.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle