С официальным дилером всегда надежнее!

Большинство организаций, занимающихся техническим обслуживанием автомобилей подтвердят, что большей части поломок, с которыми сталкиваются владельцы автомобилей, можно избежать, придерживаясь рекомендаций производителя по регулярному обслуживанию и ремонту автомобиля. Надлежащий уход за автомобилем позволит улучшить его ходовые характеристики, снизить расход топлива и повысить безопасность.

Опытные мастера ООО "Автоцентр Кемерово" регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию в "Тренинг Академии Hyundai", и, соответственно, знают все технические особенности автомобилей Hyundai, а также гарантируют высокое качество выполняемых работ. Каждый специалист сервисного центра ответственно подходит к процедуре обслуживания и ремонта автомобилей клиентов и использует только качественные запасные части и материалы, рекомендованные производителем.

Официальный дилер HYUNDAI в Кемерово ООО "Автоцентр Кемерово" предлагает воспользоваться акцией для владельцев автомобилей старше 3-х летProductLine2*.

PL2 – это качественная альтернатива основной линейке запасных частей, рекомендованная для автомобилей старше 3-х лет, по сниженным ценам. PL2 производятся на тех же предприятиях и по тем же технологиям, которые используются при производстве оригинальных запасных частей Hyundai.

Основные преимущества акций:

  • Выгодадо 20% по сравнению с основной стоимостью запасных частей;
  • Гарантия 1 год на оригинальные запчасти и 30 дней на сервисные работы;
  • Контроль качества специалистами Hyundai.

*Срок действия акции до 31.03.2018 года.

Ждем Вас в нашем сервисном центре по адресу:

г.Кемерово, пр.Октябрьский, 2-А.

Подробную информацию о сроках акций, ассортименте и наличии запасных частей можно уточнить по телефону: 8 (3842) 45-01-00.

Комментарии для сайта Cackle