Кемеровчанка пожаловалась на слишком откровенные туалеты в музыкальном театре

Жительница Кемерова в группе #Мэруназаметку_Кемерово на Facebook подняла вопрос туалетов в музыкальном театре имени А. Боброва. По мнению горожанки, двери в туалетных кабинках слишком прозрачные, в результате посетительницы могут увидеть друг друга.

– Волею случая из-за наплыва очереди подошла к кабинкам и стала свидетелем того, что пусть не во всех деталях, но достаточно четко видно, что делается в кабинке. Можно реально сориентироваться кто на какой стадии и, следовательно, какая кабинка откроется быстрее. Это нормально вообще? – написала Наталья.

Женщина также отметила, что при этом из кабинкие толком не видно, что делается в проходе. Горожанка считает, что двери необходимо чем-то оклеить или заменить.

Пользователи Сети посчитали проблему несерьезной, отметив, что можно просто обратиться к руководству театра, которое, наверняка, пойдет на встречу и сделает кабинки более закрытыми. Другие кемеровчане рассказали, что откровенные туалеты можно встретить во многих учреждениях города. Так, например, местный житель Максим сообщил, что в одной из больниц в мужском туалете на окнах не было штор, и люди на улице могли видеть, что делают посетители уборной.

Фото: Facebook

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle