Народная распродажа на вашей улице

6 и 7 марта состоится праздничное открытие первого в Кемерово магазина постоянных распродаж федеральной сети "Галамарт". Праздник цен, конкурсы и море подарков ждут всех гостей. Главные подарки – телевизор и сертификат на 30 000 рублей.

ШОК – цены народного магазина в эти дни порадуют всех, кто готовит подарки к 8 марта. Посуда, косметические наборы и много других товаров по самым низким ценам.

Настоящий праздник с розыгрышами и развлекательными мероприятиями в режиме нон-стоп пройдет в Кемерово в честь открытия первого "Галамарта". А также гарантированный подарок за каждые потраченные 500 рублей для всех покупателей.

Каждый день будет ярким!

Главный подарок 6 марта – телевизор. А 7 марта кому-то посчастливиться получить сертификат на 30 000 рублей.

И, конечно, состоится знаменитый уже на всю Россию галарозыгрыш "Успей за 60 секунд". В Кемерово этот конкурс пройдет дважды, 6 и 7 марта. У вас будет целая минута, чтобы вынести из магазина все, что вы успеете взять в руки. Совершенно бесплатно. А взять можно многое – электродрель, блендер, мультиварку, и даже все вместе!

Что такое "Галамарт"?

Огромный ассортимент товаров в "Галамарте", более 7000, позволит найти всё, что нужно для каждого члена семьи. Товары для дома, дачи, туризма, посуда, инструменты, детские игрушки, канцелярия.

Экономная и разумная покупка с "Галамарт" становится привычкой. Магазин в Кемерово уже работает. "Галамарт" заботится о том, чтобы вы без проблем и в любое время могли приобрести все необходимое и по доступным ценам. Теперь не нужно ждать праздников или копить баллы на карте. Скидки каждый день с утра и до вечера – это "Галамарт"!

"Не дай себя обмануть! Покупай дешевле!" – твой, "Галамарт".

Ждем вас по адресу:

ТРК "Лапландия", пр. Октябрьский, д. 34, – 1 этаж

Праздничное открытие: 6 и 7 марта с 10:00

Сайт

"ВКонтакте"

Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

Комментарии для сайта Cackle