Иван Охлобыстин показал отрывок из нового "Простоквашино"

В Сети развернулась бурная дискуссия вокруг отрывка новой серии мультфильма "Трое из Простоквашино". Отрывок опубликовал известный актер Иван Охлобыстин в Instagram.

Некоторым пользователям не понравилась анимация мультфильма, которую они назвали "рваной". Комментаторы обвинили создателей в попытках сыграть на ностальгии и посоветовали им не портить старые мультфильмы.

– История нас чему-то учит, то только тому, что она никого ничему не учит. После "мегауспешных' продолжений "Ну погоди', "Бременских музыкантов', пересъемок "Кин-дза-дза' и переосмысления "Кавказской пленницы' и "Джентльменов удачи' <…> добрались до "Простоквашино'. Прекратите! – написал возмущенный пользователь с ником bishop_lizard.

Другие комментаторы наоборот порадовались возвращению мультфильма: они посчитали, что в него вдохнули жизнь и после просмотра новых серий, дети захотят посмотреть советскую версию.

– По моему скромному мнению – супер! Прогресс на месте не стоит, ныне детям мало что понятно из тех старых мультиков. Конечно, нашему поколению сложно принять новое, но и чай не из самовара пьем, да и человек без личного мобильного ныне вызывает недоумение, – написала rina_alvaA.

Разделились мнения и по поводу озвучивания персонажей. Некоторым не понравилось, как Охлобыстин озвучил почтальона Печкина, а также отметили, что коту Матроскину больше подходил голос Олега Табакова.

– Голоса нужно делать похожие на старый мультфильм. А тут не пойми, что получилось. Голос Матроскина полный ужас. Да и Охлобыстин для Печкина не подходит, несмотря на талант этого актера. Эту идею проглотят только те, кто не рос на настоящем "Простоквашино", – написал один из комментаторов.


Другие пользователи посчитали, что голос Охлабыстина наоборот подходит для почтальона.

– Иван Иванович, я в Вас влюблена. Какой же у Вас неподражаемый голос, – написала поклонница актера.

Отметим, что с 2018 по 2020 год будет выпущено 30 серий "Трое из Простоквашино". В мультфильме появятся два новых персонажа: зверь Тама-Тама и Вера Павловна, сестра дяди Федора.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle