Дорожные рабочие не дают кемеровчанам спать ночью

Житель областного центра Александр 2 марта обратился в редакцию VSE42.Ru и сообщил, что в течение нескольких дней не может спокойно спать из-за дорожных рабочих.

Кемеровчанин живет по адресу проспект Советский, дом №24. Из-за того, что последние дни в городе идет снег, ночь для местных жителей уже не является временем отдыха и сна.

– Город засыпает, и дорожные рабочие выезжают на спецоборудовании чистить снег. Время три-четыре ночи, а ты не можешь уснуть из-за жуткого шума и рева, просто невозможно! – пожаловался Александр.

В российском законодательстве существует понятие "нарушение тишины и покоя граждан в ночное время". Так, к противоправным действиям относятся различные виды работ, которые мешают отдыху жителей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle