Беременной кемеровчанке стало плохо после четырехчасового ожидания платного приема в областной больнице

27 февраля в редакцию VSE42.Ru обратилась жительница областного центра Татьяна и рассказала о вопиющем случае в областной клинической офтальмологической больнице. Несмотря на платную запись на прием к врачу, женщина с беременной дочерью провела в очереди около четырех часов.

Кемеровчанка сообщила, что врачи порекомендовали беременной молодой девушке пройти обследование в офтальмологическом центре. Мама с дочерью пришли в больницу и стали "заложниками" медучреждения.

– По талону нам назначили время на 8:30. Мы приехали на прием, но провели в очередях почти четыре часа. Врачи принимали пациентов неспешно, хотя прекрасно видели, какое количество людей столпилось в коридоре, – рассказала Татьяна.

Горожанка отметила, что помимо них в очереди была еще одна беременная девушка и большое количество пожилых людей. При этом в коридоре не установлен кулер и явно недостаточное количество мест для ожидающих приема пациентов.

– Через три часа дочери стало плохо, пришлось выйти на улицу, подышать. И после этого еще час пришлось дожидаться в очереди приема. Хотела вернуть часть денег, но бесполезно. Пыталась также найти книгу отзывов и предложений, но ничего нет, – сообщила кемеровчанка.

В результате врачи осмотрели беременную молодую девушку и поставили диагноз, но, по словам Татьяны, "не сообщили ничего нового".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle