Кемеровчанка возмущена опасной наледью около многоэтажного дома

Жительница областного центра Ксения обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказала, что на ФПК возле многоэтажного дома с торговыми организациями из-за водостока образовалась опасная наледь.

Кемеровчанка сообщила, что на праздничных выходных пошла в магазин за продуктами, однако прогулка чуть не закончилась для нее травмой.

– Здание расположено на улице Свободы. Вышла из магазина с покупками, и на льду начала скользить, еле равновесие удержала. Видимо, снег натаял, пока было тепло, и через трубу все налило. А вот так пойдет человек вечером в темноте, не увидит, и точно упадет и отобьет себе что-нибудь, – рассказала Ксения.

В качестве подтверждения своих слов горожанка прислала фотографии с места происшествия. В настоящее время неизвестно, устранили опасную наледь на ФПК или нет.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle