Проглотивший наркотики британец рекордные 34 дня не ходил в туалет в камере задержания

Подозреваемый в торговле наркотиками британец настолько решительно подошел к уклонению от закона, что больше месяца не ходит в туалет, стараясь не исторгнуть улики из своих недр.

24-летний Ламарр Чеймберс уже больше месяца содержится под стражей после ареста. Его "туалетная" забастовка вошла в историю на 24-й день, когда Чеймберс побил британский рекорд. Офицеры считают, что он проглотил наркотики перед своим арестом, и терпеливо ждут, когда подозреваемый предоставит им вещественные доказательства.

В связи с тем, что ожидание длится уже второй месяц, у полиции графства Эссекс не было выбора, кроме как потребовать у суда больше времени для удерживания под стражей. Накануне следователи добились разрешения оставить подозреваемого за решеткой еще на пять дней.

Следователи заявили, что ежедневно тщательно проверяют Чеймберса и его камеру. Чтобы оттянуть свою поимку с поличным, британец старается употреблять только мороженое.

Полиция Эссекса даже запустила в Twitter хештэг #PooWatch чтобы люди могли следить за самым терпеливым британцем, но через 24 дня ведомство прекратило вести трансляцию. Вместо этого в пресс-службе пообещали выступить с итоговым заявлением, "когда злоумышленник сделает то, что нужно", сообщает Metro.

Фото: Metro
Комментарии для сайта Cackle