Британцы впали в "куриную панику" после массового закрытия KFC

Жители Британии шокированы закрытием ресторанов быстрого питания по всей стране из-за проблем с поставками курицы. Любители бутербродов забили тревогу и принялись массово названивать в полицию.

Британские любители курятины массово звонят в полицию с просьбой разобраться с закрытием KFC по всей стране. Полиции даже пришлось сообщить в Twitter, что в закрытии любимого ресторана британцев нет ничего чрезвычайного.

– Пожалуйста, не сообщайте нам о #KFCCrisis – это не наше дело, если ваша любимая забегаловка не может предоставить меню, которое вы желаете. В настоящее время наши колл-центры получают более 14 500 звонков в день, – заявили стражи порядка.

Также полицейские развернули кампанию в социальных сетях, чтобы прекратить использование номеров 999 и 101 не по назначению.

Фанаты KFC любыми способами пытаются связаться с депутатами, чтобы те взяли дело в свои руки. Депутат от партии лейбористов Ник Койл пишет в своем Twitter: "Сегодня на улице меня подкараулили разочарованные клиенты #KFC".

Около 700 из 870 ресторанов KFC в Великобритании закрылись после огромного сбоя в доставке фирмы DHL, оставившей их без курицы. Считается, что хаос будет стоить компании 1 миллион фунтов стерлингов в день, сообщает Metro.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle