Татуировщик насиловал несовершеннолетних девушек "под расписку" в Ростове-на-Дону

Молодой татуировщик предстанет перед ростовским судом за изнасилование пяти девушек, четыре из которых несовершеннолетние. Об этом сообщил DonDay.

Как пишет портал, 26-летнего мужчину обвиняют сразу по трем статьям: "Насильственные действия сексуального характера", "Изнасилование" и "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

По версии следствия, в ноябре 2016 года преступник познакомился в соцсетях с 16-летней жительницей Ростова-на-Дону, пригласил ее в тату-салон, чтобы сделать татуировку. Когда девушка пришла к нему, он, угрожая ножом, изнасиловал ее. Затем сделал это еще раз, с помощью угроз заставив пострадавшую снова с ним встретиться.

Другой случай произошел в июне 2017 года. Мужчина также познакомился в интернете с 16-летней девушкой, но уже заявив, что является успешным пластическим хирургом и пообещав ей работу администратором в своей клинике. При встрече он изнасиловал ее, угрожая убийством.

В июле 2017 года жертвами мужчины стали еще две девушки.

Отмечается, что обвиняемый не ограничивался только сексуальным насилием. В частности он заставлял своих жертв писать расписки, согласно которым они "отдавали себя ему в собственность". При этом содержание "договора" девушки скрепляли отпечатком пальца с собственной кровью.

Следствие завершено, по данным на 20 февраля, мужчина находится под арестом, материалы уголовного дела переданы в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle