"Первый канал" сменил ведущую основного выпуска программы "Время"

Бессменная ведущая программы "Время" Екатерина Андреева перестанет вести основной выпуск программы, об этом сообщают "Ведомости".

С 19 февраля 2018 года вечернее "Время" выходит в новой студии в другом формате. Во время выпуска журналист взаимодействует с графикой. Вместе с форматом поменялся и ведущий программы: вместо бессменной Екатерины Андреевой о важных событиях россиянам будет рассказывать Кирилл Клейменов. Программа будет ориентирована на территорию европейской части России.

Однако в пресс-службе "Первого канала" опровергли информацию о том, что Андреева покидает канал. Она вместе с Виталием Елисеевым будет вести выпуски "Времени" на другие часовые пояса – Дальний Восток, Сибирь и т. д. Кроме того, Андреева и Елисеев совместно будут выходить в эфир с субботними выпусками программы "Время".

Отметим, что ранее о том, что бессменная ведущая покинет программу, написала "Русская служба BBC". Журналисты со ссылкой на свои источники сообщили, что у Андреевой не заладились отношения с генеральным директором Константином Эрнстом.

Напомним, что Екатерина Андреева ведет программу с 1997 года.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle