Кемеровчанин попал под колеса такси и впал в кому

Жительница столицы Кузбасса Ирина Шумакова ищет свидетелей аварии, в результате которой пострадал ее отец. По ее словам, мужчина находится в коме, а виновный пытается уйти от ответственности.

Авария произошла 9 февраля в промежутке с 19 до 20 часов. Мужчина шел по обочине дороги на улице 2 Камышинская. Возле дома № 35 его сбило такси, автомобиль "Ниссан Альмера". Как рассказала Ирина корреспонденту портала VSE42.ru, водитель в ходе разбирательства стер запись с видеорегистратора и пытается обвинить пострадавшего в том, что он сам бросился под колеса.

Всех, кто был свидетелем аварии и у кого могла сохраниться запись с видеорегистратора, Ирина просит позвонить по телефону 8 923 613 9686.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle