Областная полиция игнорирует водителей, нарушающих правила парковки в центре Кемерова

Кемеровские водители продолжают ставить свои автомобили в несколько рядов на улицах Шестакова и Кузбасской, несмотря на запрет. Примечательно, что правила парковки они нарушают прямо рядом со зданием ГУ МВД России по Кемеровской области.

Жители Кемерова регулярно жалуются редакции VSE42.Ru на нерадивых водителей, которые, из-за нехватки места на улицах Шестакова и Кузбасской, паркуются в два-три ряда. Однако до сих пор никаких мер по наказанию нарушителей предпринято не было.

– Я работаю в офисе, расположенном в этом районе, больше пяти лет. Здесь постоянно такая ситуация. Все внаглую встают куда хотят, из-за чего образуются заторы, водители элементарно не могут разъехаться. Причем даже сами полицейские, выезжающие из офиса Центрального района полиции на Шестакова, 6, страдают в этих пробках. А если что-то срочное, и им нужно быстро приехать на помощь к людям, а они в пробке стоят? – сообщил корреспонденту VSE42.Ru кемеровчанин Евгений.

Мужчину поражает тот факт, что рядом находится здание полицейского главка, однако стражи порядка будто "не видят, что происходит у них под носом".

– Неужели так сложно пару раз пригнать сюда эвакуатор с инспекторами ГИБДД и наказать любителей второго и третьего ряда? Мне кажется, другие водители сразу вспомнят о правилах дорожного движения, – добавил Евгений.

Отметим, редакция VSE42.Ru ранее неоднократно писала о неправильно паркующихся водителях, которые мешают проезду другим автомобилистам.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle