Потерявшая гаджет в маршрутке девушка возмутила новокузнецкого кондуктора

Один из новокузнецких кондукторов, пожелавший остаться анонимным, опубликовал в соцсети крик души. Возмущение работника общественного транспорта вызвали теряющие смартфоны пассажиры.

– Уважаемые пассажиры, что же вы такие растеряшки? Вчера произошла не очень хорошая ситуация! Девушка в 29 маршрутке потеряла сотовый телефон, ходила, всех кондукторов спрашивала, находили ли или передавал кто-либо из пассажиров ее сотовый телефон! В итоге она написала заявление в полицию о пропаже или краже телефона. Теперь полиция ходит и проверяет всех кондукторов данного маршрута! Так вот, к чему я?! Уважаемые пассажиры! Если вы так часто теряете свои сотовые телефоны, носите тогда их на веревочках, как в детстве мамы вешали их нам на шею. Не очень-то и приятно ходить оплеванным из-за ваших телефонов, – гласит текст послания.

Кондуктор также напомнил, что не несет ответственности за пропажу телефонов пассажиров.

Столь эмоциональная реакция вызвала непонимание у части пользователей Сети, которые не увидели в полицейской проверке ничего унизительного для кондукторов.

Напомним, что на днях в Мариинске была отдана под суд проводница, которая оставила себе найденный в поезде телефон.

Фото: VSE42

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle