Известный актер выступит перед новокузнечанами в рамках крупного православного форума

Дмитрий Дюжев приедет в Новокузнецк с моноспектаклем в рамках крупнейшего православного форума Сибири "Сретенские встречи". Также артист проведет творческую встречу.

7 марта в Новокузнецке состоится торжественное открытие Православной выставки-ярмарки "Кузнецк Православный", приуроченной к 400-летнему юбилею Новокузнецка и 75-летию Кемеровской области. В рамках экспозиции пройдет VIII Сибирский молодежный форум "Сретенские встречи".

10 марта в рамках конференции Дмитрий Дюжев посетит город и представит моноспектакль "Евгений Онегин", а после выступления пообщается с публикой. Актер выступит в ДК алюминщиков, начало спектакля в 17:00.

На форуме свое творчество покажут и православные коллективы. Кроме того, новокузнечан и гостей города ждет уникальная выставка старинных икон и богослужебных книг и экспозиция "400 фотографий из истории Новокузнецка".

Мероприятие "Кузнецк Православный" продлится до 12 марта, время работы с 10:00 до 18:00. С 11:00 до 16:00 от остановки "Климасенко" все желающие могут добраться до места выставки на бесплатном автобусе.

Ранее редакция VSE42.Ru взяла интервью у известного актера и выяснила, почему умирает интерес к русскому кино, что нужно для того, чтобы снять хороший фильм, и стоит ли ехать в столицу за всероссийским признанием.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle