Возлюбленная кузбассовца на "Доме-2" занималась сексом за деньги

Кузбассовец Саймон Марданшин, принимающий участие в телепроекте "Дом-2", оказался шокирован результатами проверки своей бывшей возлюбленной Марго Овсянниковой на детекторе лжи. Оказалось, что девушка занималась сексом с мужчинами за деньги и смогла приобрести на эти средства автомобиль и квартиру.

– После детектора меня полностью от нее отвернуло! Наверное, проблема была не только в ее прошлом, но еще и в том, насколько она лицемерно натягивала на себя маску и делала так, чтобы я поверил ей. Она всегда говорила, что я слушаю всех вокруг, а ей не верю. В этот момент как раз я поверил ей и подумал, что если это неправда, надо развеять все слухи и поставить точку в этом вопросе. А в итоге… Полное лицемерие, вранье, какого я давно не видал, – цитирует Саймона издание dom2life.ru.

Ранее девушка пыталась уверить окружающих, что обнаженные снимки из интернета, подтверждающие ее эскортное прошлое – это фотомонтаж. Однако правда оказалась более неприглядной.

Напомним, что в январе выпускник кемеровского губернаторского лицея изменил Марго Овсянниковой с другой участницей, чем тут же похвастался публично.

Фото: dom2life.ru
Комментарии для сайта Cackle