Кемеровчане не могут воспользоваться светофором из-за огромного сугроба

Жители Кемерова испытывают неудобства на пешеходном переходе в районе храма Святой Троицы на проспекте Химиков. По словам горожан, к светофору, работающему по вызову, невозможно подобраться.

Кемеровчанин Дмитрий сообщил, что возле храма есть пешеходный переход со светофором вызывного действия, которым пользуется достаточно большое количество человек.

– Так чтобы эту кнопку нажать, надо пройти аттракцион "нажми кнопку и не упади". Такая беда уже с неделю, и никто не чистит, – сообщил мужчина.

По его словам, молодые люди еще могут преодолеть эту полосу препятствия, однако пожилым нажать на кнопку самостоятельно не удается. Некоторые даже ждут, когда на пешеходном переходе появятся более ловкие горожане.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle