Школьник в Кемерове ударил четвероклассника ножницами по горлу

Ученик четвертого класса школы №84 в Кемерове ударил своего однокашника по параллели ножницами по шее в области горла. В результате врачи оказали помощь потерпевшему, а правоохранительные органы начали проверку.

Кемеровчанка Александра, мама раненого мальчика, фамилию которой редакция не называет по этическим соображениям, рассказала VSE42.Ru, что конфликт, в результате которого ее сын получил "резаную рану области шеи справа" (такой диагноз поставили врачи травмпункта), после уроков приблизительно в 18:00 в пятницу, 9 февраля. Как уточнила Александра, ЧП произошло не на территории школы, а рядом с ней.

– Уроки закончились в 17:35, а около 18:00 на мой телефон позвонил товарищ сына и сказал что-то непонятное, что он сейчас приведет его ко мне на работу, которая находится рядом со школой. Когда я увидела сына, он был в крови – по крайней мере руки, шея и часть куртки. Я вызвала такси и мы поехали в травмпункт, – рассказала Александра.

По словам кемеровчанки, там мальчика осмотрели, оказали первую помощь и своим ходом отправили в детскую многопрофильную больницу, где врачи наложили стягивающий пластырь.

После этого Александра поехала в полицию, где уже были в курсе произошедшего, и написала свои объяснения по поводу случившегося. Ей также сообщили, что по данному ЧП проводится проверка.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle