Чемпионка Сочи Екатерина Боброва продаёт Mercedes, подаренный Медведевым

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию в командных соревнованиях Екатерина Боброва заявила, что продаст подаренный за золото Игр в Сочи автомобиль и перечислит деньги нуждающимся детям, уточняет "Свободная пресса".

Торжественная церемония чествования триумфаторов Олимпиады в Сочи состоялась на Васильевском спуске в Москве 27 февраля, во время нее премьер Дмитрий Медведев вручил спортсменам ключи от автомобилей.

От Олимпиады я уже успела отдохнуть, у нас были всякие торжественные встречи. На подаренной машине я ездила, но решила, что буду ее продавать и устраивать акцию - часть денег от продажи машины пойдет нуждающимся детям. Как именно я это сделаю, еще не решила, с родителями посоветуюсь, но такая идея у меня есть. Возможно, мы отдадим эти деньги в благотворительный фонд Кости Хабенского. Надеюсь, что эта идея в целом воплотиться в жизнь.

Также фигуристка поделилась планами на ЧМ, который пройдет в конце марта в Японии. "На чемпионате мира мы (с Дмитрием Соловьевым) не рассчитываем на определенное место, просто на хорошее катание и чтобы судьи были лояльны. Эту программу мы катали уже очень много раз, сейчас будем все оттачивать и накатывать физику, чтобы программы катались на одном дыхании. И будем заряжаться позитивом на последний старт сезона", - добавила она.

Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle