Семейная пара из США создала игрушку для имитации выдавливания прыщей

Пара из США решила воспользоваться одержимостью видео с выдавливанием прыщей на Youtube и создать "омерзительную, но приятную игрушку" – силиконовую пластинку с 15 "прыщами", из которой можно выдавить "гной".

Одна пара из США, Билли и Саммер Пирс, вдохновилась популярностью видео с выдавливанием прыщей на Youtube и создала The Pop it Pal – силиконовую пластинку с 15 "прыщами", из которой можно выдавить "гной".

Задумка обернулась сиюминутным успехом. На странице Facebook уже 6000 фанатов, и люди призывают изобретателей выпустить версию с черными точками. Создатели изо всех сил пытаются отреагировать на большое количество заказов.

В американском сегменте интернета данную игрушку уже окрестили новым спиннером. У видеообзора игрушки на Youtube уже 200 тысяч просмотров.

– Учитывая массовую популярность спинеров в прошлом году, Pop It Pal – это, конечно, интересный выход для людей, которым надо чем-то занять свои руки, – говорится в обзоре.

Изобретатель Билли Пирс рассказывает о происхождении своего продукта на веб-сайте: "Несомненно, всем нам нравится эта маленькая мерзкая привычка, о которой никто не любит говорить. Да, это наша навязчивая идея ... и я чувствую, что и Ваша тоже".

Дженна Маклафлин, поклонница новой игрушки, оставила отзыв на странице продукта в Facebook: "Я не могу перестать играть с этой мерзкой, но удовлетворяющей меня маленькой игрушкой. Я бы рекомендовала это всем, кто любит выдавливать прыщи для собственного удовольствия. Отличная игрушка-антистресс".

Pop It Pal продается за 19,99 доллара, а бутылочка "гноя" обойдётся в 5,99 доллара, сообщает news.com.ua.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle