Вдова Ричарда Прайора подтвердила, что тот занимался сексом с Марлоном Брандо

Раскрыты подробности интимной жизни известного актера Марлона Брандо. Оказалось, что в молодости артист вел себя весьма откровенно.

Последнее интервью Куинси Джонса – лауреата 27 премий "Грэмми" и продюсера самого продаваемого альбома в истории – Thriller, шокировало интернет благодаря многократным откровениям и оскорблениям, которые он сделал.

Легендарный продюсер рассказал, что встречался с Иванкой Трамп, утверждал, что Майкл Джексон крал треки других артистов, и назвал "Битлз" "ужасным" – и это всего лишь верхушка айсберга. Но как гром среди ясного неба было заявление, что Марлон Брандо занимался сексом с Ричардом Прайором – известным американским комедийным актером. Позже вдова Прайора подтвердила это.

Ричард Прайор

84-летний Квинси расказал о Брандо: "Брандо ходил на ча-ча-ча, танцуя вместе с нами. Он мог танцевать до упаду. Он был самым очаровательным ублюдком, которого вы когда-либо встречали. Он совокуплялся с кем угодно! С чем угодно! Он переспал даже с почтовым ящиком. А еще были Джеймс Болдуин. Ричард Прайор. И Марвин Гай".

Теперь Дженнифер Ли, которая была замужем за легендарным комиком Прайором до самой его смерти, подтвердила, что ее муж спал с актером. Дженнифер связала особенности тогдашнего сексуального поведения с наркотиками: "Это были 70-е! Наркотики тогда еще были хорошими, особенно кваалюд (популярный в 60-70-е гг. наркотик на основе метаквалона – прим. ред.). Если бы вы употребили достаточно кокаина, вы бы тоже совокуплялись с батареей и дарили ей цветы поутру". Дженнифер также сказала в интервью, что мертвому Ричарду не будет стыдно за заявления Куинси и что он был очень откровенен в отношении своей бисексуальности с друзьями, а его сексуальность была подробно раскрыта в его дневниках, которые она планирует опубликовать в этом году, сообщает Metro.

Прайор был женат семь раз на пяти женщинах и имел семь детей. Между тем Брандо, который умер в возрасте 80 лет в 2004 году, также не скрывал свою сексуальность, заявив в 1976 году: "Как и у большого количества мужчин, у меня тоже был гомосексуальный опыт, и мне не стыдно. Я никогда не уделял много внимания тому, что люди думают обо мне".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle