Группа Spice Girls отправится в концертный тур

Участницы британского поп-коллектива Spice Girls решили возродить группу и отправиться в концертный тур по Великобритании и США, сообщает TMZ со ссылкой на источники близкие к коллективу.

Spice Girls в 1994 году

Женщины встретились со своим бывшим менеджером группы Саймоном Фуллером на прошлой неделе. Они обсуждали примерный план организации гастролей, за который будет ответственен Фуллер. По словам источника, все участницы коллектива вернутся в группу. Они с воодушевлением ждут начала мирового тура.

Отметим, что информация о воссоединении всех участниц коллектива появилась в феврале 2018 года. Тогда таблоид Sun, сообщил, что Виктория Бекхэм и Джери Холлиуэлл не смогут принять полноценное участие в турне из-за семейных обстоятельств.

Напомним, что Spice Girls была создана в 1994 году. Состав оставался неизменным на протяжении всего времени существование группы. В нее входили Виктория Адамс (Бекхэм – прим. редакции), Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Мелани Браун и Джери Холлиуэл. Группа прекратила существование в 2001 году: участницы занялись построением сольной карьеры.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle