Сеть фирменных магазинов "Крюгер" подарила 6 iPhone 8!

25 января сеть фирменных магазинов "Крюгер" в прямом эфире СТС-Кузбасс провела уже ставший традиционным розыгрыш ценных призов среди своих покупателей. На кону было более 100 подарков, в том числе 6 главных призов – смартфонов iPhone 8.

Для участия в розыгрыше нужно было совершить покупку в любом фирменном магазине "Крюгер", заполнить купон участника и опустить его в специальный короб, установленный в каждом магазине сети.

Помимо шести iPhone8 были разыграны и другие суперпризы – роботы-пылесосы, ноутбуки-планшеты, смартфоны Samsung Galaxy, мультиварки и сертификаты номиналом 1000 руб. и 2000 руб.

Торжественное вручение призов победителям состоялось 31 января в баре "Крюгер Холл", г.Кемерово. Участники розыгрыша, проживающие в отдаленных городах области, получили свои призы от представителей компании по месту жительства.

Руководство сети фирменных магазинов "Крюгер" благодарит всех покупателей, принявших участие в акции, и поздравляет победителей! Представители компании обещают продолжать радовать своих покупателей новыми интересными акциями и розыгрышами!

Следите за новостями в группе "ВКонтакте" и в Instagram.

Комментарии для сайта Cackle