Ума Турман призналась журналистам, что ее изнасиловали в 16 лет

Актриса Ума Турман рассказала, что ее изнасиловали в начале актерской карьеры. Это произошло, когда актрисе было 16 лет , сообщает New York Times.

Ума Турман в 1986 году

Она познакомилась актером, который был на 20 лет старше ее, в одном из клубов Манхэттена. Мужчина пригласил ее домой для продолжения вечера и изнасиловал.

– Я была крайне послушной. Я пыталась сказать нет, я плакала, я делала все, что могла. Он сказал мне, что дверь заперта, но я не подбежала к ней и не попыталась открыть. Когда я вернулась домой, я помню, как стояла перед зеркалом, смотрела на свои руки и злилась, что они не в крови и не в порезах, – рассказала она.

Кроме того, актриса рассказала о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. Продюсер напал на нее в номере лондонского отеля. Вайнштейн повалил ее на кровать и попытался залезть на нее, однако актриса сумела выбраться из-под него "как ящерица". В другой раз, когда продюсер снова попытался домогаться ее, Турман пообещала рассказать обо всем и таким образом лишить его карьеры и семьи. В ответ Вайнштейн пригрозил разрушить карьеру актрисы.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle