Пострадавшая в ДТП кемеровчанка ищет свидетелей наезда

Пострадавшая в ДТП жительница Кемерова ищет свидетелей происшествия. Горожанка намерена обратиться в суд.

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Кемерова Юлия, которая рассказала, что около 17:00 4 февраля попала под колеса автомобиля Nissan.

– Я переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Советском. Водитель Nissan не успел вовремя затормозить и сбил меня. Я получила травмы, к счастью, ничего серьезного. Врач пока посадил на пятидневный больничный, – рассказала Юлия.

По словам женщины, автомобилист и его супруга, которая сидела на пассажирском сидении, сначала предложили деньги, чтобы забыть о происшествии, но услышав отказ, стали грубить, а женщина вовсе кричала, что Юлия сама виновата в ДТП.

– Сейчас обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД. Сегодня они должны решить, как будет наказан водитель, будет ли он лишен прав. Я намерена подавать в суд, чтобы возместить моральный ущерб. Для этого мне нужны свидетели, – сообщила девушка.

Если данная авария произошла на ваших глазах, позвоните по телефону: 8-913-307-57-87 (Юлия).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle