Пассажирка лоукостера из-за нехватки денег на багаж закопала чемодан в лесу

Жительница Красноярска взорвала Сеть постом о своем опыте путешествия на бюджетных авиарейсах: из-за нехватки денег ей пришлось избавиться от чемодана в ближайшем лесу.

Жительница Красноярска Дарья Мосунова оказалась в курьезной ситуации из-за новых правил провоза багажа. Как пояснила популярная пользовательница соцсетей, она купила билеты у лоукостера "Победа" в октябре прошлого года, не зная о новых правилах. А на стойке регистрации с нее потребовали плату 2000 рублей за чемодан, при том что сам билет стоил 900 рублей, а чемодан – 500.

Решение Дарья нашла быстро.

– Я надеваю все наряды на себя и, как Винни-Пух, бегу в лес. Копаю варежками яму и зарываю чемодан. Бегу обратно и с книжками Астафьева прохожу контроль. Женщины недоверчиво смотрят на мою напряженную полноту, – написала женщина в facebook, где у нее 5000 друзей и более 3500 подписчиков.

Впоследствии ее публикация разлетелась по соцсетям и спровоцировала среди интернет-пользователей своеобразный флешмоб. Например, один из подражателей закопал в снег аккордеон из-за "новых правил проноса багажа в супермаркет", сообщает РИА "Новости".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle