Как "дожать" клиента: Владимир Якуба проведет в Кемерове уникальный реалити-тренинг

Известный российский спикер Владимир Якуба поделится с кемеровчанами секретами успешного общения с клиентами, которые помогут менеджерам и владельцам бизнеса эффективно работать со своими покупателями.

В нынешних условиях, когда предложение превышает спрос, довольно сложно зацепить клиента и убедить его приобретать товар в определенной компании. Покупатель постоянно ищет и выбирает более выгодный вариант. В таком случае необходимо замотивировать и "дожать" клиента. Как это сделать? Владимир Якуба расскажет на своем реалити-тренинге.

Спикер представит 28 технологий "дожима", который сделают вашу работу более эффективной. Самое главное, что Владимир Якуба не просто рассказывает о своей методике, он показывает все на примерах. Спикер во время занятия будет звонить клиентам и общаться с ними в режиме онлайн. Кроме того, он опробует технологии и на аудитории, а также ответит на все интересующие вопросы.

Этот тренинг будет очень полезен менеджерам по продажам, топ-менеджерам и владельцам бизнеса, руководителям отделов продаж, коммерческим директорам, менеджерам по работе с клиентами.

Добавим, Владимир Якуба – единственный тренер в России, который проводит мероприятия в формате "реалити". Он написал четыре книги и сделал пять обучающих фильмов, его статьи публиковали "Ведомости", "Коммерсант", "Бизнес Журнал", "ProДеньги", Forbes. Тренер консультирует топ-менеджеров крупнейших компаний и депутатов Госдумы. Кроме того, у Якубы есть собственный бизнес: компании Tom Hunt , "Бизнес-Риэлти" и другие.

Для участия в тренинге, необходимо зарегистрироваться на сайте. 

Реалити-тренинг состоится 14 марта 2018 года в большом зале Кузбасского технопарка на улице Сосновый бор, 1 в Кемерове. 

Комментарии для сайта Cackle