Бездомные собаки терроризируют жителей Ленинского района Кемерова

Жительница Кемерова Светлана обеспокоена поведением бездомных собак, которые обитают в жилом районе "Томь" на Комсомольском проспекте. О ситуации девушка рассказала корреспонденту VSE42.Ru.

По словам Светланы, строители, занимающиеся возведением домов в новом районе, довольно давно прикормили несколько собак. Однако с собой, уезжая, их не забрали. Теперь животные сбились в стаю и на дают кемеровчанам жить спокойно.

– Сколько там точно собак, я не знаю. Но лично видела пять. Они ночью воют невыносимо, мы спать не можем, сейчас еще стали днем на прохожих лаять. На супруга моего скалились, славу богу не напали. Честно, уже устали постоянно переживать, – рассказала Светлана.

Кемеровчанка отметила, что собаки обитают в районе домов №36, 40, 42, 44 по Комсомольскому проспекту. Девушка обзвонила несколько приютов для бездомных животных, но там брать собак не захотели. Куда еще обратиться, горожанка не знает.

Напомним, ранее мы сообщали, что бездомные собаки держат в страхе и жителей улицы Восточная в Кемерове.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle