Тизер "Такси 5" появился в Сети

Первая видеодемонстрация нового фильма из серии "Такси" вызвала неоднозначную реакцию. Фанаты радуются возвращению полюбившейся франшизы, но расстраиваются из-за отсутствия многих актеров.

В Сети появился первый тизер "Такси 5", продюсирует который легендарный французский кинодеятель Люк Бессон. Фанаты радуются возвращению серии на большие экраны, однако подмечают отсутствие привычных актеров: среди "старичков" отметился разве что Бернар Фарси в роли инспектора, в то время как главная роль перешла от Сами Насери к Малику Бенталхе и Франку Гастамбиду. Последний еще выступил и как сценарист и режиссер.

Сюжет расскажет об успешном полицейском, который предлагает обычному таксисту устроить охоту на итальянских воров драгоценностей. Выход на экраны запланирован на 12 апреля 2018 года. Однако интерес новинка вызовет, вероятно, исключительно у фанатов предыдущих частей. Также продюсер был сильно ограничен в бюджете: после сокрушительного провала самого дорогого европейского фильма "Валериан и город тысячи планет" французским киноделам пришлось урезать бюджет всех своих картин.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle