Мертвая кемеровчанка устроила потоп в подъезде многоэтажки

В ночь на 28 января в одном из подъездов дома №7 на улице Дегтярева в Кировском районе произошел потоп. Как оказалось, затопила соседей скончавшаяся жительница одной из квартир.

Как рассказал редакции VSE42.Ru очевидец происшествия, о том, что с потолка льется вода, ему рассказала жена. Мужчина поднялся на седьмой этаж и обнаружил, что дверь в одну из квартир приоткрыта.

– Открыл дверь. Смотрю, там женщина лежит в ванной комнате. Рядом с ней трое. Один раскладывал мешок, другой стоял в ванне, третий сидел на диване. Он встал и подошел со словами "Что хотели?". Я говорю: "Топите нас, до третьего этажа вода доползла". Он пообещал, что топить не будут, после этого просто перед носом закрыли дверь. Не представились, кто они, – рассказал горожанин.

По его словам, ни скорой помощи, ни полиции, ни автомобиля спецбюро на месте не было, а тело скончавшейся женщины впоследствии увезли на автомобиле с госномером 82 региона.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle