Женщина умерла в салоне трамвая в Кемерове

25 января в областном центре произошел смертельный инцидент – в трамвае маршрута №8 скончалась женщина. Ей резко стало плохо после того, как она зашла в салон.

Женщина преклонного возраста села в 17:40 на остановке "Чкалова". Как только трамвай отъехал, кемеровчанка сообщила, что она плохо себя чувствует.

– Буквально через минуту женщина завалилась на бок. В салоне начался шум, так как происшествие произошло в час пик. Кондуктор сообщила об инциденте водителю трамвая, который обратился в диспетчерскую ЕДДС Кемерова. В 17:48 прибыла скорая помощь, все пассажиры были эвакуированы, – сообщил корреспонденту VSE42.Ru представитель КЭТК Максим Гончаренко.

Женщина не поддавалась транспортировке, и врачи оказывали реанимацию кемеровчанке в салоне трамвая. В 18:15 медицинские работники констатировали смерть женщины и вызвали сотрудников полиции.

– Вагон стоял на линии до 19:15, пока работали эксперты. Из-за происшествия трамваи данного маршрута были переведены на резервную схему движения по Кузнецкому проспекту в обоих направлениях, – рассказал представитель КЭТК.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle