Солдат-контрактник в Юрге разбил унитаз и вырвал душ в арендованной квартире

В Юрге жители обсуждают поведение солдат местного гарнизона, многие из которых, как утверждают горожане, являются весьма недобросовестными квартиросъемщиками.

Об очередном инциденте рассказал в соцсети местный житель, сдавший жилье 22-летнему воину-контрактнику.

– Не заплатив за три месяца, сбежал с ключами. Оставил после себя жуткий бардак. Обещал заплатить, кормил завтраками, потом перестал брать трубку, на SMS не отвечает. Когда звоню с другого номера, то трубку берет, слышит мой голос и тут же кидает. Ни стыда, ни совести! Воспользовался доверием, несмотря на свой статус военнослужащего. Плата за квартиру была минимальная. Квартира была после косметического ремонта, сейчас он превратил ее в свинарник – разбросаны окурки и пустые бутылки, страшно зайти! Разбил унитаз, вырвал душ, прожег линолеум, намотал воду по счетчику больше 40 кубов за месяц. Остерегайтесь таких людей, – написал возмущенный арендодатель.

Другие горожане посоветовали пострадавшему обратиться в командование части, где служит контрактник.

Напомним, что на новогодние праздники в Белове толпа подростков разгромила сданный им в аренду дом.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle