Налетчик с ножом напал ночью на таксиста в Белове

В 00:30 в дежурную часть города Белово за помощью обратился 36-летний местный житель, подрабатывающий частным извозом в такси. Мужчина сообщил, что на него напал пассажир с ножом. Общая сумма причиненного ущерба составила 3 500 рублей.

На автодороге "Новый городок – Белово" водитель такси увидел на обочине легко одетого мужчину и предложил подвезти его. Незнакомец согласился и сел в автомобиль на переднее сидение. После нескольких минут поездки пассажир достал нож и потребовал у водителя выручку и мобильник.

Мужчина выполнил указание злоумышленника, а после выдернул ключи из замка зажигания и выбежал из машины. Потерпевший остановил мимо проезжавших автомобилистов и сообщил о произошедшем в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 18-летний житель поселка Чертинский. Стражи правопорядка изъяли у молодого человека часть похищенных денег, телефон потерпевшего, а также кухонный нож. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, в настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle