Кровавое убийство во время съемки фильма перепугало жителей Тюмени

В центре Тюмени случайная прохожая заметила, как злоумышленники на глазах у всех жестоко перерезают горло мужчине. Испуганная женщина поспешила вызвать полицию и скорую помощь.

Тюменская полиция отреагировала на звонок местной жительницы, которая в панике сообщила о кровавом убийстве в центре города. На место выдвинулись правоохранители и скорая помощь, однако на деле преступление оказалось частью съемочного процесса фильма "Пистолет". Авторы пояснили все стражам порядка и неравнодушной женщине.

– Мы никого не хотели напугать – для этого у нас бегал человек в зеленой жилетке и объяснял, что мы снимаем кино. Сожалеем, что все так вышло и благодарим вас (это не сарказм) за то, что вы поступили как добропорядочный гражданин. Спешим сообщить, что все живы и здоровы! Откликнитесь – мы пригласим вас на премьеру нашего фильма в первые ряды, – рассказали авторы фильма изданию Megatyumen.ru.

Киношники пояснили, что заранее предусмотрели появление пугливых прохожих. Их должен был "отгонять" специально обученный человек, однако он, по признанию съемочной группы, не справился с обязанностями.

Фото: МегаТюмень
Комментарии для сайта Cackle