Поиск пропавшего год назад экс-управляющего шахт продолжается в Кузбассе

Следователи СУ СКР по Кемеровской области продолжают поиски Евгения Лазаревича, который пропал 12 декабря 2016 года по дороге из Прокопьевска в Новокузнецк.

Мужчина, 1964 года рождения, уехал из дома по улице Парковая и пропал без вести. Больше года родные и близкие ничего не знают о месте нахождения Евгения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что автомобиль Лазаревича, Ford Explorer, без регистрационных номеров был найден возле одного из жилых домов в Новокузнецке. Машина была засыпана перцем.

Приметы Лазаревича: рост 185-188 см, спортивного телосложения, европейский тип лица, на лице следы от угревой сыпи, глаза голубые. Особые приметы: на левой руке от предплечья до локтя родимое пятно, на груди в области сердца (слева) шрам 3-4 см, диабет второго типа (не инсулинзависимый).

На момент исчезновения был одет в куртку темно-синего цвета, шапку норковую с ушами, джинсы темно-синие, пуловер темного цвета, на шее цепь с крестом из белого золота, ботинки зимние. При себе имел: портфель в форме "планшет" коричневого цвета, мобильный телефон в корпусе серебристого цвета, часы производства Швейцарии с драгоценными камнями, документы на автомобиль, две карты Сбербанк, бонусные карты заправок.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения Евгения Лазаревича просят позвонить по телефонам: 02 или 8-800-700-54-52.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle