20-летний алкоголик из Кузбасса жестоко избил инвалида

31-летний житель Тяжинского района, имеющий инвалидность первой группы, стал жертвой неизвестного преступника. Мужчина избил потерпевшего за отказ дать денег на алкоголь.

Кузбассовец с многочисленными ушибами и ссадинами лица дошел до магазина и обратился к местным жителям с просьбой о помощи. Потерпевшего заметил сотрудник вневедомственной охраны и узнал, что произошло.

Выяснилось, что молодой человек встретил инвалида на улице и потребовал деньги на алкоголь. Наличных у мужчины не оказалось, и злоумышленник жестоко избил свою жертву, а после скрылся. Боец Росгвардии вызвал сотрудников полиции.

Страж правопорядка по пути домой заметил компанию молодых людей, среди которых находился парень, схожий с приметами нападавшего. Боец Росгвардии потребовал от молодого человека пройти с ним, но подозреваемый бросился бежать. Страж правопорядка задержал кузбассовца. Им оказался 20-летний местный житель.

Задержанный признался, что хотел взять алкоголь в долг в магазине, но безуспешно. Тогда он решил отобрать деньги у прохожего, а когда узнал, что наличности нет, разозлился и избил инвалида. Злоумышленника боец Росгвардии передал прибывшим сотрудникам полиции.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle