"Какой же урод": специально раздавивший собаку водитель автобуса шокировал кузбассовцев

Жители Березовского в социальных сетях обсуждают поведение водителя автобуса, принадлежащего одной из местных коммунальных компаний, который намеренно сбил собаку.

Местный житель Андрей рассказал, что 18 января около 17:00 шел с лыжной базы и увидел, как в районе штрафстоянки водитель на ПАЗе специально поехал на переходящую дорогу собаку, а затем сбил ее.

– Передними колесами не проехал по ней, собака начала кувыркаться под автобусом, и задними колесами проехал собаке прям по шее. Водитель видел ее, знал что она под автобусом и просто проехал по ней! И даже не остановился, просто поехал дальше (стиль автора сохранен), – рассказал мужчина.

По словам Андрея, сторож штрафстоянки выбежал к животному, оттащил его на обочину, однако пес перестал дышать. Собака жила при стоянке и, как говорят местные жители, "служила верой и правдой".

– Автобус догнать не удалось. Водитель знай, ты настоящий урод. Как можно быть такой бесчувственной тварью? Просто слов нету, (стиль автора сохранен) – написал мужчина.

Березовчане возмущены поступком водителя и призывают наказать его. Одна из местных жительниц написала, что знакома с мужчиной, который был за рулем. По ее словам, он на собаку наехал не специально.

Отметим, ранее редакция VSE42.Ru рассказывала еще об одном случае, в результате которого пострадала собака и ее новорожденные детеныши. Неизвестные люди убили охранявшую стройку дворнягу и увезли ее в неизвестном направлении. 11 щенков остались на морозе.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle