Державшие на цепи 13 детей американцы отказались признавать вину

Пара из США, которых обвиняют в насилии над своими многочисленными детьми, отказалась признавать вину. Злоумышленникам грозит пожизненное тюремное заключение.

Накануне на судебном заседании в Калифорнии семейная пара, которую уличили в ужасных методах воспитания, отказалась признавать вину. Напомним, 14 января 17-летняя девушка из города Перрис позвонила в полицию и сообщила, что ее и еще 12 братьев и сестер держат взаперти дома. Прибывшие правоохранители пришли в ужас, обнаружив, что детей держали на цепи, в темноте и антисанитарии.

57-летний Дэвид Аллен и 49-летняя Луиз Анна Терпин применяли нетрадиционные методы воспитания. Дети же в течение двух лет планировали побег. Пятеро из них были несовершеннолетними, семеро – 18-29 лет. Все они были истощены, а у некоторых наблюдалась задержка психического развития. Родителей арестовали.

18 января неадекватных родителей обвинили в насилии, пытках и развратных действиях по отношению к детям. Им грозит пожизненный срок, передает The Associated Press.

Фото: news.com.au
Комментарии для сайта Cackle