Охотник за женскими ягодицами напугал жительниц Междуреченска

Жительницы Междуреченска обеспокоены странным поведением мужчины, который подкарауливает прохожих на улицах и предлагает им неприличные вещи.

Один из инцидентов, как сообщила пользовательница соцсети "ВКонтакте", случился утром 17 января в районе детского сада "Родничок" на улице Юности.

– В 7:50, проходя мимо детского сада, я увидела парня лет 28-30. Он стоял возле тропинки. Когда я сравнялась с ним, он пошел следом за мной. На улице было еще темно, и вокруг никого не было. Внезапно он крикнул мне: "Стой!". Я повернулась, и он, со словами, что у меня сзади на попе грязные штаны, и сейчас он их отряхнет, начал тянуть ко мне руки. <…> Вдалеке показалась женщина, идущая к нам навстречу. Увидев ее, он несколько раз сказал,чтобы я проходила вперед. Когда я отказалась, он сам прошел вперед, а я, дождавшись женщину, которая была уже очень близко, пошла за ней. Мы подошли к шестой школе, женщина свернула в другую сторону, а мне нужно было пройти через дорогу, к магазину "Кузнечанка". Я увидела, что он пошел вслед за мной, достала телефон и стала звонить мужу. Увидев это, он увеличил дистанцию между нами, но все же проводил меня до дома, в который я зашла. Какие у него были мотивы, я не знаю, но судя по его поведению, не сложно догадаться, – рассказал горожанка.

Она уточнила, что была в горнолыжном костюме с рюкзаком, и мужчина мог принять ее за школьницу. По словам горожанки, парень был аккуратно одет, по виду трезв, у него средние рост и телосложение.

Другие междуреченцы подтвердили информацию о предполагаемом извращенце и рассказали в комментариях, что тоже сталкивались с мужчиной, предлагающим женщинам "отряхнуть попу", причем несколько раз, по словам свидетелей, он был с лопатой для чистки снега в темной одежде.

Как сообщила одна из горожанок, ее моложавой матери на вопрос "Зачем ты за мной идешь?" мужчина ответил предложением заняться сексом или "хотя бы дать потрогать за грудь".

Жительницы города сошлись во мнении, что на странного мужчину нужно написать несколько заявлений в полицию, чтобы стражи порядка обратили внимание на ситуацию.

Фото: Google Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle