"Будит детей стонами!": междуреченцы страдают от громко занимающейся сексом соседки

Жильцы дома №24 на улице Кузнецкой в Междуреченске на протяжении долгого времени пишут во всевозможные инстанции жалобы на одну из соседок, которая чересчур громко себя ведет, в т.ч. во время занятий любовью.

Как рассказала в эфире городского телевидения жительница дома, шумная соседка С. поначалу включала ночью караоке и неоднократно обещала соседям, что перестанет шуметь, однако слов своих не сдержала.

– Потом начала громко заниматься, как она выражается, любовью. Стали делать ей замечания. Поначалу мы все смеялись, но потом уже стало не смешно, когда четырехлетний ребенок просыпается от того, что здесь все гремит, громыхает, стоны на полную катушку, настоящий порнофильм, – рассказала недовольная жительница дома.

Как сообщили в городской полиции, участковый уполномоченный, рассмотрев обращения, принял меры, допустимые законодательством. Собранные им материалы о нарушении тишины были переданы в городскую администрацию. Комиссия оштрафовала нарушительницу на 1 000 рублей. Однако уже через 10 дней шум возобновился. Предполагается, что точку в данном споре должен поставить суд.

Видео: "Телерадиокомпания "КВАНТ"
Комментарии для сайта Cackle