Колоритный американец 35 лет безнаказанно насиловал и убивал лошадей

В американском штате Висконсин задержали мужчину, который в течение десятков лет насиловал животных, но каждый раз выходил сухим из воды.

Фермер из штата Висконсин, США, забил тревогу, когда обнаружил кровотечение из заднего прохода своей кобылы. Записи с камер наблюдения вычислили злоумышленника. Им оказался 54-летний мужчина, которого ранее привлекали за скотоложество.

По имеющимся данным, зоофил в течение 35 лет пробирался в чужие стойла и насиловал лошадей, при этом избивая их, а иногда убивая. Однажды жертвой извращенца стала беременная кобыла. Тем не менее "усатому дьяволу" (прозванному так в народе за роскошные усы) каждый раз удавалось избегать наказания, так как правонарушения признавали мелкими проступками, сообщает Sun. В 2007 году мужчине поставили диагноз "зоофилия".

В октябре сербские правозащитники рассказали о потоке туристов-зоофилов. По сообщению активистов, любителям экзотики за 70-150 евро в специальных борделях предлагают провести ночь с коровой, козой, овцой, собакой или гусем. Животных даже предлагают разодеть в эротические костюмы.

Фото: Sun
Комментарии для сайта Cackle