Мексиканская писательница-нимфоманка рассказала о жизни сексуально озабоченных людей

35-летняя писательница Эрика Гарца, длительное время страдавшая сексуальной зависимостью, выпустила мемуары о своей жизни. Она решила рассказать про свой опыт и помочь людям избавится от подобной зависимости, сообщает The Guardian.

Женщина считает, что сексуальная зависимость может развиться в любом возрасте. Она стала, зависима от секса в подростковом возрасте. Женщина росла в традиционной католической семье, где темы, связанные с сексуальной жизнью были под запретом.

Несмотря на строгое воспитание, Эрика стала вступать в случайные половые связи. При этом она постоянно нуждалась в поиске нового партнера, разрывая только что завязывающиеся отношения.

Тогда же у нее появилась зависимость от мастурбации, которая привела к тому, что будучи взрослой, она не могла сдерживаться и регулярно мастурбировала на работе. По ее словам, коллеги делали вид, что ничего не замечают.

Постоянная потребность в сексе привела к тому, что Эрика решила, что не достойна настоящей любви. В 30-летнем возрасте она отправилась на Бали, чтобы изменить свою жизнь. Там она занималась медитацией и встретила мужчину, с которым завязала нормальные отношения. Через некоторое время пара узаконила свой союз.

Писательница считает, что ее опыт будет полезным для других людей, которые имеют такие же проблемы.

В американском сегменте Сети развернулись споры по поводу книги Гарцы. Одним людям ее книга очень понравилась, другие называют женщину душевнобольной.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle