Стали известны подробности убийства предпринимателя c ребенком в Оренбурге

35-летнего предпринимателя и его семилетнего сына зарезали утром 17 января 2018 года в Оренбурге. Выяснились подробности ужасного преступления, сообщает URA.Ru.

Мужчина повез своего сына в школу. По дороге он решил выкинуть пакеты с мусором, которые захватил из дома. Когда бизнесмен остановил свой автомобиль Toyota Land Cruser 200 и вышел к мусорным контейнерам, рядом с ним остановилась Lada Priora.

Киллеры, выскочившие из автомобиля, нанесли мужчине около 20 ножевых ранений. Ребенка, как случайного свидетеля, злоумышленники не пощадили: он умер в машине скорой помощи. Затем они перевезли автомобиль с телами во двор на соседней улице и подожгли. Однако пламя быстро погасло.

Известно, что погибший жил недалеко от места убийства в частном доме и занимался бизнесом в сфере автотехнической экспертизы.

Уголовное дело передано в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Оренбургской области. Основные версии убийства: профессиональная деятельность предпринимателя и убийство из личной неприязни.

Фото: "Вконтакте"
Комментарии для сайта Cackle