Пьяный житель Санкт-Петербурга не смог покинуть Томск два раза за день

Жителю Санкт-Петербурга, приехавшему в Томск на новогодние праздники, дважды за день не удалось улететь в Москву из-за сильного алкогольного опьянение. Об этом пишет городской портал vtomske.ru со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции.

Как стало известно, сотрудники полиции во время патрулирования в аэропорту Томска обнаружили нетрезвого мужчину. Он вел себя неадекватно и оскорблял других пассажиров. В итоге его доставили в линейный пункт полиции аэропорта.

Позже выяснилось, что мужчина – 45-летний житель Северной столицы. На новогодние выходные он приезжал в гости к своему другу, а в день инцидента намеревался вылететь авиарейсом Томск – Москва.

В итоге мужчине пришлось обменять билет на более позднее время в тот же день. Однако и на следующий рейс он не попал, так как при прохождении стерильной зоны аэропорта представители авиакомпании отказались пропускать нетрезвого пассажира на борт воздушного судна и вызвали сотрудников транспортной полиции.

Добавим, мужчине грозит административный штраф до двух тысяч рублей за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle